Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути они пролетели на самолёте, 60% пути проплыли в лодках, а остальну. часть прошли пешком. Сколько км геологи прошли пешком?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:24
    +1
    10+60=70% пути пролетели на самолете и прошли пешком

    100-70=30% пути прошли пешком

    2450*30/100=735 км прошли пешком