2 (а+2) - 10=6 (3-а) помогите: 33

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:04
    0
    2a+4-10=18-6a 2a+6a=18-4+10 8a=24 a=24:8 a=3
  2. 25 марта, 05:05
    0
    2a+4-10=18-6a

    2a+6a=-4+10+18

    8a=24

    A=3