После морской прогулки 797 туристов доехали до гостиницы на автобусах по 41 человек в каждом Сколько потребовалось автобусов

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:28
    0
    797:41=19 авт. (18 остаток) 797 - (41*19) = 797-779=18 человек останутся Ответ: Потребуется 20 автобусов, в 19 автобусах по 41 человек, в 20 автобусе 18 человек