Замени сложением умножением. Везде ли это возможно?

4+4+4+4=

50+50+50=

34+4+5+34=

9+9+9+9+9=

25+25+25+52=

17+17+17=

18+81=

5+5+7+6=

14+14+14=

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:53
    0
    4+4+4+4=4*3

    50+50+50=50*3

    34+4+5+34=34*2+4+5

    9+9+9+9+9=9*5

    25+25+25+52=25*3+52

    17+17+17=17*3

    18+81=нельзя

    5+5+7+6=5*2+7+6

    14+14+14=14*3