Найдите произведение а) 2 целых 1/7 * 3 целых 1/9 б) 3/7*7/9 в) 5/8 * 1 целую 13/15 * 2 целых 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:55
    +1
    А) 2 1/7*3 1/9=15/7 * 28/9=20/3=6 2/3

    б) 3/7 * 7/9=1/3

    в) 5/8 * 1 13/15 * 2 2/7=5/8*28/15*16/7=8/3=2 2/3