Длина прямоугольника в 3 раза больше ширины найди периметр прямоугольника если его ширина 3 дм7 см

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:23
    0
    296 см - периметр прямоугольника
  2. 31 декабря, 15:26
    0
    3 дм 7 см=37 см

    37*3=111 см длина

    Р = (111+37) * 2=296 см