Решите уравнения а) х*2=420:2 б) х+2=420:35 в) х * 35:2=420

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:00
    0
    A) x*2=420:2

    x=420:2:2

    x=105

    б) x+2=420:35

    x+2=12

    x=10

    в) x*35:2=420

    x*35=420*2

    x*35=840

    x=840:35

    x=24