Сколько процентов число 7 составляет от числа 5?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:58
    0
    5=100%

    7 = х%

    5/7=100/х

    5*х=7*100

    5*х=700

    х=700:5

    х=140% число 7 от числа 5