Найдите площадь квадрата, периметр которого равен 2 см 4 мм

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:13
    0
    Сторона=2 см+4/10=2+0,4=2,4 (см)

    Р=4*2,4=9.6 (см)