2 у+3 у-7=33 7 х-х+4=40 только нужно конкретно расписать

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:26
    0
    2y+3y-7=33

    5y=40

    y=8

    7x-x+4=40

    6x=36

    x=6
  2. 27 августа, 16:00
    0
    2 у+3 у=33+7

    5 у=40

    у=40/5

    у=8

    7 х-х+4=40

    6 х=40-4

    6 х=36

    х=36/6

    х=6