Найдите корень уравнения 24-5x=3x-24

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:05
    0
    -5 х-3 х=-24-24 как то так
  2. 8 января, 09:16
    0
    24 - 5x = 3x - 24

    - 3 х - 5 х = - 24 - 24

    -8 х = - 48

    х = - 48 : (-8)

    х = 6

    Ответ: 6