найдите число если его 0.2 равняется 70

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:17
    0
    70 : 2 * 10 = 350 - искомое число
  2. 19 января, 13:28
    0
    Если 2/10 = 70, значит 1/10 = 35, значит все число равно 350