Найдите длинну окружности, если ее радиус равен 3.25 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 09:55
    0
    C = 2*pi*r

    C = 2*3.14*3.25 = 20.41 дм

    Ответ: 20,41 дм
  2. 14 июля, 11:20
    0
    Длина окружности равна 2 пr

    п примерно 3.14

    2*32.5*3.14 = 65*3.14=204.1 см