Найдите корни уравнения:

(6.2 х + 9.3) (4 х - 3.6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:33
    0
    (6.2 х + 9.3) (4 х - 3.6) = 0

    24,8x-22,32+37,2 х-33,48=0

    24,8x+37,2 х=22,32+33,48

    62 х=55,8

    х=0,9