Помогите решить уравнения. а) - у = 6,3 б) - х = - 11,7 в) |у| = 5

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:14
    0
    А) - у=6,3

    у=-6,3

    б) - х=-11,7

    х=11,7

    в) / у/=5

    у=5 и у=-5