Вычисли площадь квадрата, если известно, что его периметр равен 36 дм

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 06:16
    0
    1) 36:4=9 дм 2) 9*9=81 дм2
  2. 20 января, 07:22
    0
    36/4=9

    9*9=81 (дм2) - площадь квадрата