Найдите значения выражения 1/20+1/4+2/5; 1/4+2/25+3/100

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:42
    0
    Все подводим к одинаковому знаменателю 1/20 + 5/20 + 8/20 = 10/20 = 1/2 = 0.5 25/100 + 8/100 + 3/100 = 36/100 = 9/25