Сократите дробь и запишите ее в виде десятичной дроби: 9/30; 21/300; 12/48; 6/15; 39/15; 36/60; 22/110; 9/12; 27/60; 81/75.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:20
    0
    9/30=3/10=0,3

    21/300=7/100=0,07

    12/48=1/4=0,25

    6/15=2/5=0.4

    39/15=13/5=2,6

    36/60=6/10=0,6

    22/110=1/5=0,2

    9/12=3/4=0,75

    27/60=9/20=0,45

    81/75=27/25=1,08