За два кресла заплатили 2600 руб. Сколько кресел можно купить на 6500 руб?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:40
    0
    1) 2600/2=1300 (руб) - стоит одно кресло

    2) 6500/1300=5 (к) - можно купить на 6500 руб

    Ответ: 5 кресел
  2. 9 октября, 14:39
    0
    2600/2=1300 руб - за одно кресло

    6500/1300=5 шт - можно купить за 6500 руб