Найдите корень уравнения и сделать проверку. 5-х*х=1

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:01
    0
    ТАК ...

    5-2X=1

    -2X=1-5

    -2X = - 4

    X=2
  2. 23 апреля, 11:58
    0
    5-х=1:х (5-4) : 4=1

    5-х=1

    х=5-1

    х=4