Реши по действиям;

2199+25*9*4+101

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:20
    0
    25*9=225

    225 * 4=900

    2199+900=3099

    3099+101=3200
  2. 26 ноября, 19:35
    0
    25*9=225

    225*4=900

    2199+900=3099

    3099+101=3200