Поезд прошел 240 километров, что составило 15/23 всего пути. Какой путь должен пройти поезд?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:22
    0
    Поезд должен проехать 368 километров всего
  2. 16 октября, 02:46
    0
    Чтобы узнать сколько поезд прошел всего пути нам следует пойти таким способом:

    240:15*23=16*23=368 (км) - пройдет поезд

    Ответ: 368 км должен пройти поезд.

    Приятных оценок!