Составьте четыре пропорции для которых отношения будет равно трем 0,5 2 седьмых три четвертых

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:40
    0
    А) 1-1/3=3/3-1/3=2/3

    б) 1-3/4=4/4-3/4=1/4

    в) 1-11/20=20/20-11/20=9/20

    г) 3-1/2=2 2/2-1/2=2 1/2

    д) 4-1/9=3 9/9-1/9=3 8/9