запишите смешанную дробь в виде суммы натурального числа и правильной дроби: 4 1/5 б) 7 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:59
    -1
    3 целых 5/5+1/5=21/5

    6 целых 5/5 + 3/5=38/5

    просьбы аналогичная: благодарность и лучшее решение