Скорость лодки 8 целых 3/4 км/ч. за какое время она пройдёт 7 км

решение примером!

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:07
    +1
    8 3/4 км/ч=35/4 км/ч

    7 / (35/4) = 28/35 ч