Найдите значение выражения:

а) (30-2) * 5 = в) 85*137-75*137=

б) 7 * (60-2) = г) 78*214-36*816=

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:27
    0
    А) 28*5=140

    б) 7*58=406

    в) 137 * (85-75) = 137*10=1 370

    г) 16 692-29 376 = - 12 684