Уравнение 69 - (97 - (28+n)) = 45

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:49
    +1
    97 - (28+n) = 69-45

    97 - (28+n) = 24

    28+n=97-24

    28+n=73

    n=73-28

    n=45
  2. 4 декабря, 02:11
    +1
    69 - (97 - (28+n)) = 45

    97 - (28+n) = 69-45

    97 - (28+n) = 24

    28+n=97-24

    28+n=73

    n=73-28

    n=45