Увеличь в 205 раз каждое из чисел 49 560 145 201 326 208 160

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:48
    0
    49*205=20045

    560*205=114800

    145*205=3625

    201*205=42305

    326*205=66830

    208*205=42640

    160*205=32800

    Удачи!
  2. 24 января, 05:32
    0
    49 * 205 = 10.045

    560 * 205 = 114.800

    145 * 205 = 29.725

    201 * 205 = 41.205

    326 * 205 = 66.830

    208 * 205 = 42.640

    160 * 205 = 32.800