в наборе 16 мандаринов и 8 яблок. сколько фруктов в100 таких наборов?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:59
    0
    1) 16+8=24 фрукта - в 1 наборе

    2) 100*24=2400 фруктов в 100 таких наборах
  2. 24 июля, 07:07
    0
    16*100=1600 мандаринов

    8*100=800 яблок

    1600+800=2400 вместе

    или

    16+8=24 в одном

    24*100=2400 вместе