Найди разность (692-694).1) 7 1/3-5 1/4; 2) 6 5/7-5 2/3; 5) 8 1/5-3 2/7; 6) 5 6/13-2 2/3.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:02
    0
    1) 7 1/3-5 1/4=22/3-21/4=88/12-63/12=25/12=2 1/12

    2) 6 5/7-5 2/3=47/7-17/3=141/21-119/21=22/21=1 1/21

    5) 8 1/5-3 2/7=41/5-23/7=287/35-115/35=172/35=4 32/35

    6) 5 6/13-2 2/3 = 71/13-8/3=213/39-104/39=109/39=2 31/39