Б) Найдите значения выражений: 1/2 * 1 целых 2/3 : 10

(1 целых - 1/2) : (1/2 - 1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:17
    0
    1/2 х 1 целых 2/3 : 10

    1/2 х5/3:10 = 5/6:10=5/60=1/12

    (1 целых - 1/2) : (1/2 - 1/3)

    1/2:1/6=6/2=3