вася нашел 1 гриб петя на 6 больше а вова столько сколько у васи и пети вместе

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:20
    0
    1+6 = 7

    1+7=8

    ответ 8
  2. 16 июня, 14:43
    0
    Вася - 1

    Петя - на 6 больше, значит у Пети - 7 (1+6)

    У Вовы (1+7) = 8