Ррешить уравнение предварительно упростив его левую часть

10,15 - (8,26-x) = - 4+3/5

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:19
    0
    10.15-8.26+х=-4+3/5 х=-5.89+3/5 х=-5.89+0,6 х=-5.83
  2. 25 сентября, 09:09
    0
    10.15 - 8.26 + x = - 4 + 3/5

    x = - 1.89 - 4 - 3/5

    x = - 5.83 - 0.6

    x = - 6.43

    Вроде бы так