найдите сумму 1/c+3/2c

2/c+3/d

1/3c+1/6c

выполнить сложение 2/51+1/9+3/17

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:33
    0
    1) 2/2c+3/2c=5/2c

    2) (2d+3c) / cd

    3) 3/6c=1/2c

    4) 2/51+9/51+1/9=11/51+1/9=150/451