3 кг-1 кг 200 г = 6 м - 2 м 6 дм = 5 т 600 кг - 400 кг = 8 т - 200 кг = 6 ц - 28 кг = 7 км - 4 км 700 м =

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:12
    0
    3 кг-1 кг200 г=1 кг800 г

    6 м-2 м 6 дм=3 м 4 дм

    5 т 600 кг-400 кг=5 т200 кг

    8 т-200 кг=7 т 800 кг

    6 ц-28 кг=5 ц 72 кг

    7 км-4 км 700 м=2 км 300 м