Катя купила 9 тетрадей и 8 блокнотов и заплатила 86 рублей. Сколько стоит блокнотик, если цена тетради 6 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:46
    0
    6*9=54 рубля стоят тетради

    86-54=32 рубля стоят блокноты

    32/8=4 рубля стоит блокнотик