940-24*5: (210-90) = какой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:15
    0
    210-90=120.

    24*5=120.

    120:120 = 1.

    940 - 1 = 939
  2. 29 января, 23:36
    0
    =940-24*5:120=940-120:120=940-1=939