Старшему брату 11 лет, младшему 7. через сколько лет обоим будет 26

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:04
    0
    11+7=18 это сколько им вместе

    26 - 18=8 это сколько им не хватает и

    8:2=4

    Ответ: через 4 года
  2. 26 декабря, 18:10
    0
    1) 26-11=15 (через 15 лет будет старшему)

    2) 26-7=19 (через 19 лет будет младшему)