Из произведения 30 и 9 вычесть сумму 68 и 127

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:38
    0
    30 * 9 - (68 + 127) = 270 - 195 = 75
  2. 3 августа, 21:25
    0
    270-195=75 вот решение