Выполните действия (14,6*2,8-4,94) : (57,6:18+2,8) =

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:23
    0
    1) 14,6*2,8=146*28=40,88 2) 40,88 - 4,94 = 35, 94 3) 57,6:18 = 3,2 4) 3,2 + 2,8 = 6 5) 35,94:6 = 5,99