Длина одной стороны прямоугольника равна 6 сантиметров, что составляет две третьих длины другой стороны. вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:47
    0
    6:2/3=9 (см) - длина другой стороны. (6+9) * 2=30 (см) - периметр. 6*9=54 (см^2) - площадь. Ответ напишешь сама.