Вставь в "окошки" числа так, чтобы:

1) равенство сохранилось;

2) знак равенства изменился на знак ">"

52 + () = 52 + ()

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:53
    0
    1. 52+3=52+3

    2.52+43>52+40
  2. 1 июня, 23:11
    -1
    Вот решение

    52+2=52+2

    52+4 >52+1