Вставь в окошки числа так чтобы 3) равенство сохранилось 4) знак равенства изменился на знак "больше" 41 + ... равно 41 + ...

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:31
    0
    41+4=41+4 или 41+10=41+10 41+5>41+4 или 41+9>41+6
  2. 2 декабря, 20:03
    0
    41+56=41+53+3

    41+6=41+15