вставьте в "окошки" числа так, чтобы: 1) равенство сохранилось, 2) знак равенства изменился на знак "больше" 52 + = 52+

сделай две записи

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:38
    +1
    52+2=52+2

    52+1=52+1

    52+3 больше 52+2

    52+2 больше 52+1
  2. 25 января, 01:09
    +1
    1) 52+2=52+2

    52+1=52+1

    2) 52+3 больше52+2

    52+2 больше52+1