Вставить в окошки числа так, чтобы разность сохранилась. знак равенства изменилмя на знак<. сделай две записи. 41+?=41+?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:30
    0
    41+0=41+0

    41+1<41+2

    Все предельно просто
  2. 22 сентября, 01:52
    0
    41+0=41+0

    41+1 <41+2

    41+2 <41+3

    41+3 <41+4

    41+4<41+5

    41+5<41+6

    41+6<41+7

    41+7<41+9