7 км 234 м*7 =; 20 т 327 кг*4 =; 32 руб. 90 коп*8=;

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:01
    0
    7 км 234 м*7=7234*7=50638=50 км 638 м

    20 т 327 кг*4=20327*4=81308=81 т 308 кг

    32 руб. 90 коп*8=3290*8=26320=263 руб 20 коп