Вычисли и объясни, сколько всего прибавили к числу или сколько всего вычли из числа. 9+1+3; 8+2+4; 7+3+5

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:49
    0
    9+1+3=13 8+2+4=14 7+3+5=15