Помогите!

Деление с остатком:

14:16=

18:12=

86:13=

19:2=

351:106=

37:9=

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:28
    0
    14:16=0 (ост. 14)

    18:12=1 (ост. 6)

    86:13=6 (ост. 8)

    19:2=9 (ост. 1)

    351:106=3 (ост. 33)

    37:9=4 (ост. 1)
  2. 10 июня, 21:54
    0
    14:16=0 (ост. 14)

    18:12=1 (ост. 6)

    86:13=6 (ост. 8)

    19:2=9 (ост. 1)

    351:106=3 (ост. 33)

    37:9=4 (ост. 1)