Сумма длин всех сторон квадрата равна 5 части от 100 чему равна 1 сторона квадрата (в сантиметрах) ?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:55
    0
    100*1/5 = 20 (см) периметр квадрата

    20 : 4 = 5 (см) - сторона квадрата