Выполнить поразрядное сложение

12+6=

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:58
    0
    10+0=10

    2+6=8

    10+8=18

    ответ: 18
  2. 13 марта, 19:44
    0
    12 + 6 = 12 + 6 = 10 + 2 + 6 = 18

    10+2